Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Freiburg-Herdern
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW als Kapitalanlage in Littenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Energieeffizientes Wohnen in elegantem Architekten-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
106,69 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FR-Zähringen, 3-Zi-Whg. mit 2 Balkonen und EBK zum Bezug frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung als Kapitalanlage nähe Seerhein in Konstanz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Möglichkeit in Lörrach: Neubau-Wohnung 50+!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
"Friedrichspark": Parkblick, große Südwesterrasse, Tageslichtbad, WC mit Dusche, Privatgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
453.680 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung im EG - Exklusives Wohnen am Kastelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
134,16 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE ! Langfristig und solide vermietete 3-Zimmerwohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
154.500 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.