Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Erstklassige Wohnlage! Große Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Kapitalanlage mit 4% Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Aussichtslage im schönen Weinort Ebringen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Wintergarten/Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
84,99 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte und junge 3,5 Zimmer - Komfort - Eigentumswohnung - Ihr neues Wohnglück in Bad Dürrheim! "Wennerhofareal"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Lörrach grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen im Alter in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,51 m²
Kaufpreis
309.800 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.