Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
1-Zimmer-Apartment mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
238.866 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - Ihr Mieter ist schon da!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,06 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung in Rheinfelden mit kompletter Einbauküche (neuwertig) und Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,34 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 1-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
1
Wohnfläche
32,32 m²
Kaufpreis
120.800 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - MÖBILIERTE EIN ZIMMER WOHNUNG MIT ca. 3,8% RENDITE
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
129.900 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges 21,55 m² vermietetes Apartment sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
1
Wohnfläche
21,55 m²
Kaufpreis
78.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut vermietete 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in Freiburg-Stühlinger
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Kaufpreis
228.000 € (6.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Studentenapartment mit Balkon in Freiburg-Zähringen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-DG-Appartement mit sensationellem Blick auf den Kandel
Zimmer
1
Wohnfläche
29,95 m²
Kaufpreis
123.793 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.