Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussicht - Aufzug - Hobbyraum - Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Praxisfläche/Wohnung in Böhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Studentenapartment mit Balkon in Freiburg-Zähringen
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick zum Hohentwiel - Singen Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer mit Balkon und separater Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart *Wohnresidenz Alpenblick* in Tengen - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,73 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit - Wohnung direkt in Tuttlingen - mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP* Wohnung direkt in Tuttlingen - mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.