1845 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 185

3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial

3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
87,08
Kaufpreis
350.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

Schöne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse

Schöne Dreizimmer-Maisonettewohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
267.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zimmerwohnung mit Garage

Schöne, helle 3-Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
165.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Viel Nutzfläche inklusive - tolle 3-Zi-DG-ETW mit 2 Balkonen + Hobby-/Gästezimmer in Bad Krozingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,31
Kaufpreis
319.800 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

3 -Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick ins Grüne

3 -Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15
Kaufpreis
165.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:

Selbstbezug oder als Ferienwohnung !

Selbstbezug oder als Ferienwohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
98.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

IMA-Immobilien bietet eine 3 Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
279.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon

3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
239.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
65,39
Kaufpreis
215.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

Bachgeplätscher inklusive

Bachgeplätscher inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
189.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 185