3153 Suchergebnisse
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 316

+++Provisionsfrei+++ Sonnige 3 Zimmerwohnung in Schwenningen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
235.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW im Zentrum von Bad Dürrheim mit Garage

3-Zimmer-ETW im Zentrum von Bad Dürrheim mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
219.000 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Sofort bezugsfähige und renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Traumblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
269.000 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Exklusive Neubau 3 Zimmer Wohnungen in Spaichingen

Exklusive Neubau 3 Zimmer Wohnungen in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
385.400 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Musikhochschulstadt Trossingen: 3-Zimmer Wohnung in gepflegter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
230.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage

Vermietete 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
212.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Hier ist Ihre neue Wohnung!

Hier ist Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
393.500 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Modernes, loftartiges City-Apartment in zentraler Wohnlage von Radolfzell

Zimmer
-
Wohnfläche
82
Kaufpreis
355.000 (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Wohnen am Park.

Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
356.800 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Ruhig und idyllisch Wohnen im grünen Singen Süd | 3,5 Zimmer Eigentumswohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
225.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 139 140 141 142  143 144 145 ... 316