Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Penthousewohnung mit zwei Terrassen & TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei+++ Sonnige 3 Zimmerwohnung in Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles modernes Haus im Haus mit viel Potential und ca. 253 m² Wohn-/Nutzfläche in Buggingen!
Zimmer
-
Wohnfläche
253,25 m²
Kaufpreis
598.300 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung/Balkon/Garage/Großartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Hier lässt es sich leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,15 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung mit Garage und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
327.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW im Zentrum von Bad Dürrheim mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit!!! Neuwertige, 4,5 Zimmer Wohnung in Spaichingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage und großem Balkon in Tuttlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,82 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.