Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
3-Raum Wohnung mit Balkon in Donaueschingen mit 5000€ Rücklage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
208.500 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,06 m²
Kaufpreis
357.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
103,44 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 3 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,87 m²
Kaufpreis
450.900 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Singen mit Balkon und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.100 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 3 Zimmer Wohnung im 1 OG, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,38 m²
Kaufpreis
460.710 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Moderne, neuwertige 3-Zi-WHG (KfW 55) mit Fußbodenh. in der Innenstadt Rheinfeldens!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,33 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3,5-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen in Steinen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
372.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Fernblick in Weil
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wohnen am Rhein mit Aussicht ** Ein Steinwurf vom Zollübergang **
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.