1845 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 185

Langjährig vermietete 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in Tiengen

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
145.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, zwei Balkonen und Kellerraum

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
168.800 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

SONNIGE 2 Zimmer Wohnung in Randlage * mit Schwimmbadnutzung *

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
165.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

*****Renditeobjekt***** 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Möhringen*****

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
115.150 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Sofort bezugsfähige und renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Traumblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
269.000 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

Ruhig und idyllisch Wohnen im grünen Singen Süd | 3,5 Zimmer Eigentumswohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
225.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Renovierte 4,5 Zi. Eigentumswohnung mit Blick ins Freie und auf die Innenstadt

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,41
Kaufpreis
319.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Langfristig und solide vermietete 3-Zimmerwohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
70,24
Kaufpreis
154.500 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Seenähe

Schöne 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23
Kaufpreis
298.000 (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick ins Grüne

Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23
Kaufpreis
239.000 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 185