Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger Altersgerechte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete 3,5 Zi.- Dachgeschoss-Wohnung mit Einzelgarage in Singen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,61 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage! Schöne 2,5 Zi. Erdgeschosswohnung m. EBK und Stellplatz im Dorfkern Rheinfelden-Nollingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Top-Appartement in der Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,93 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch - Kapitalanleger aufgepasst - Ihre Chance, greifen Sie zu!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen vier Wände, nie mehr Miete...
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Fernblick, Sasbachwalden
Zimmer
2
Wohnfläche
61,66 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
70qm Bodenfläche, renovierte 3 Zimmerwohnung und ein Raumkonzept das begeistert!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.211 €/m²)
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr, Mietersheim - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.