3153 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 316

Modernes Wohnen + Gute Infrastruktur + Hoher Erholungs- und Freizeitwert: Ihr Zuhause in Schliengen

Zimmer
3
Wohnfläche
76,74
Kaufpreis
336.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung in Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
335.900 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

W187 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen

W187 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14
Kaufpreis
335.345 (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

4 1/2-Zimmer-Wohnung in Neubauqualität - Wohngebiet Wöschhalde in 78052 VS-Villingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,8
Kaufpreis
335.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
335.000 (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

*Große 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit herrlichem Garten!*

Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Kaufpreis
335.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

KEHL CITY - Elegante 4,5-Zimmer Wohnung - Nur 1.763€/m²

KEHL CITY - Elegante 4,5-Zimmer Wohnung - Nur 1.763€/m²
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
335.000 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

*** HAMMER WOHNUNG ** HAMMER PREIS ** HAMMER AUSSICHT ***

*** HAMMER WOHNUNG ** HAMMER PREIS ** HAMMER AUSSICHT ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
335.000 (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer Dachwohnung in Lauchringen zum Kauf

Moderne 4,5-Zimmer Dachwohnung in Lauchringen zum Kauf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
335.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Rielasingen-Worblingen

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
335.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 316