Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Zentrumsnah: Gepflegte 3-Zi. ETW m. Loggia, EBK u. TG in Rheinfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Erdgeschoss-Wohnung in Schofpheim mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 9 Familienhaus Stühlingen- 3 Zimmerwohnung Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
364.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung | 3 Zimmerwohnung mit ca. 75 m²| Balkon & Keller | Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe 3-Zimmerwohnung in Waldshut | Kapitalanlage oder Eigenbezug | ca. 67 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung am Seepark inkl. TG-Stpl. -vermietet- in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Freiburg-Herdern
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW als Kapitalanlage in Littenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.