Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Hier wird Ihnen ein gemütliches Zuhause geboten! Für kleine Familien, Paare und Unabhängige
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschoss Wohnung im Ortskern von Engen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Dachgeschosswohnung in 78465 Konstanz, Allensbacher Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Singen- Nord - 3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Blick auf den Hohentwiel - Einzug kurzfristig möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: 3 Zimmer Wohnung in Lörrach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung im II. OG mit Einbauküche, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,18 m²
Kaufpreis
237.500 € (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Stadtmitte und nur € 5100,00 pro qm Wohnfläche !
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
137.500 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.