Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Herrliche 2 Zimmer Wohnung in Freiburg-Waldsee zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,18 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt 2-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauprojekt 2-Zimmer 2.OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
206.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
236.500 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte Dachgeschosswohnung in gut angebundener Lage von Hilzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
So gemütlich könnte Ihr neues Zuhause sein.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen in gepflegter Anlage! Lassen Sie Ihr Kapital arbeiten - Sie entscheiden.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 78089 Unterkirnach, Am Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
154.001 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.