1682 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 169

Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung

Zentrumsnahe Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69
Kaufpreis
249.900 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Zentral gelegene Altbauwohnung mit Gartenanteil

Zentral gelegene Altbauwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
106,23
Kaufpreis
249.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

grosszügige Maisonette-ETW, ca. 168 m² Wohnfl., EBK, Bad, grosser Balkon, ab sofort, Garage, KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR!

Zimmer
4
Wohnfläche
168
Kaufpreis
180.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Große 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Lahr - Sulz, PROVISIONSFREI für den Käufer!

Zimmer
4
Wohnfläche
135,87
Kaufpreis
278.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
235.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen im Südschwarzwald - 4 Zimmer ETW mit viel Fläche und Raum

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
179.000 (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Wohnung im Stil einer Doppelhaushälfte wenige Gehminuten vom Rhein entfernt

Zimmer
4
Wohnfläche
145,32
Kaufpreis
270.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Garage und Einbauküche * 77933 Lahr * renoviert * 104 qm *

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
279.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Schmucke 4-Zimmer-Wohnung in Lahr

Schmucke 4-Zimmer-Wohnung in Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
227.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Schöne renovierte 3 Zimmer Wohnung mit separater Einliegerwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 169