3153 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 316

3-Zimmer-Eigentumswohnung als Kapitalanlage nähe Seerhein in Konstanz

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
365.000 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:

Interessante Möglichkeit in Lörrach: Neubau-Wohnung 50+!

Interessante Möglichkeit in Lörrach: Neubau-Wohnung 50+!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
499.000 (5.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Parkblick, große Südwesterrasse, Tageslichtbad, WC mit Dusche, Privatgarten!

Zimmer
3
Wohnfläche
94,9
Kaufpreis
453.680 (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung im EG - Exklusives Wohnen am Kastelberg

3 Zimmer-Wohnung im EG - Exklusives Wohnen am Kastelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
134,16
Kaufpreis
620.000 (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Langfristig und solide vermietete 3-Zimmerwohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
70,24
Kaufpreis
154.500 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Über den Dächern Schwenningens! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkons, Garage, Keller!

Über den Dächern Schwenningens! Schöne 3-Zimmer-Wohnung  mit Balkons, Garage, Keller!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43
Kaufpreis
215.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 6 / 3 Zimmer ETW (KFW55) in Top Lage im Oberstädtle

Zimmer
3
Wohnfläche
101,38
Kaufpreis
549.000 (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Achern - Kurze Wege in die Stadt!

Achern - Kurze Wege in die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
478.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMA-Immobilien bietet eine 3 Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
279.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

SOFORTBEZUG 3 Zimmer Eigentumswohnung in Lahr Fußgängerzone

SOFORTBEZUG 3 Zimmer Eigentumswohnung in Lahr Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 316