Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Neubau 3 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,23 m²
Kaufpreis
487.424 € (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung in Grenzach mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-ETW in Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TODTMOOS Wohnen im Malerischen Luftkurort mit allen Einkaufs-u. Freizeitmöglichkeiten, Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Freiraum mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
109,4 m²
Kaufpreis
782.500 € (7.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Ebnet
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 3«
Zimmer
3
Wohnfläche
80,93 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. ETW im 7. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Fuße des Blauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.