Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT MIT GARTENANTEIL
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Außenstellplatz in Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung im Herzen von Rottweil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen: Flotte Maisonette ETW im Münsterviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Balkon in Trossingen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTNAH UND DOCH RUHIG - IDEAL FÜR MENSCHEN DIE AUCH MAL ZU FUSS UNTERWEGS SIND !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Laufenburg-Grunholz zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.