1682 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 169

Neubau - Unterkirnach - 3-Zimmer-Wohnung - Balkon-Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
310.000 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:

Erstklassige Wohnlage! Große Eigentumswohnung in Singen

Erstklassige Wohnlage!  Große Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
310.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Zentrale Kapitalanlage mit 4% Rendite

Zentrale Kapitalanlage mit 4% Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
310.000 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Begehrte Aussichtslage im schönen Weinort Ebringen

Begehrte Aussichtslage im schönen Weinort Ebringen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
310.000 (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ebringen
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Spaichingen

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
310.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Wintergarten/Balkon und Carport

Zimmer
3
Wohnfläche
84,99
Kaufpreis
310.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde

3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
310.000 (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
70
Kaufpreis
310.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45
Kaufpreis
310.300 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnanlage in der Fürstenstadt Donaueschingen

Moderne Neubauwohnanlage in der Fürstenstadt Donaueschingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
311.146 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 169