Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Gemütliche und freundliche 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von KN-Litzelstetten mit Balkon, sofort frei.
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Aussicht in Brombach wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-DG-Appartement mit sensationellem Blick auf den Kandel
Zimmer
1
Wohnfläche
29,95 m²
Kaufpreis
123.793 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Appartement mit kleinem Balkon in Ettenheim zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,12 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 1 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Wohnen - Genießen in Schönwald im Schwarzwald
Zimmer
1
Wohnfläche
32,42 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will denn hier schön wohnen?
Zimmer
1
Wohnfläche
24,89 m²
Kaufpreis
162.000 € (6.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst: 1-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Konstanz Petershausen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,45 m²
Kaufpreis
154.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment mit Soforteinnahmen - Bestandsimmobilie Pflegeheim Stockach
Zimmer
1
Wohnfläche
95,11 m²
Kaufpreis
266.367 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
241.005 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.