Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
„Wohnpark hohbach“ schickes Apartement in bester Lage mit Balkon und überdachter Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
369.520 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr - Neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.550 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Traum 4,5 Zimmer-Wohnung in Engen-OT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155,57 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort auf 87 m² - altersgerechte Erdgeschoss-Wohnung in Wutöschingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Besondere - Wohnen in einem prachtvollen Jugendstilhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
108,47 m²
Kaufpreis
417.800 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Kapitalanlage im Schneckental
Zimmer
1
Wohnfläche
34,78 m²
Kaufpreis
134.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.