Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Exklusive Neubau 3 Zimmer Wohnungen in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
385.400 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, 5. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
416.600 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 78532 Tuttlingen, Ludwigstal
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
48.500 € (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit sonniger Terrasse und KFW-40 FÖRDERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
403.700 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben in Bodenseenähe - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick in die Ferne mit Sonnenbalkon und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Zell für Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
LIENHEIM - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in idyllischer Wohnlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen von jung bis alt
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg-Günterstal ++ Ruhig gelegene 3 Zi-Whg. im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Günterstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.