Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Schöne 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage von Müllheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig wohnen mit Aussicht inklusive Kaiserstuhl und Vogesen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
405.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
331.500 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 79108 Freiburg, Berner Str
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver Nordstadt-Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.800 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnparadies für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
281.000 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.