Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Kernsanierte 4 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Herbolzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
93,62 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,22 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldrain Residenz – Design trifft Funktionalität und Ökologie
Zimmer
2,5
Wohnfläche
136,27 m²
Kaufpreis
840.000 € (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,35 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer ETW, sonnig, mit Balkon und Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
253.900 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi.- EG Whg. mit großer Wohnterrasse u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,01 m²
Kaufpreis
425.638 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, zentrumsnahe 4,5-Zimmer Wohnung in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5 Zimmer Etagenwohnung in Sasbachwalden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,31 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,65 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.