Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
106,33 m²
Kaufpreis
591.220 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
W178 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,33 m²
Kaufpreis
591.220 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
106,49 m²
Kaufpreis
592.100 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi- Neubau- Whg am Rande der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI Sonnige 3 - Zimmer Wohnung mit 2 Loggien & herrlichem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenburg, City - Gönnen Sie sich etwas Besonderes!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-Attikawohnung in ruhiger Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten in Wallbach
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
108,56 m²
Kaufpreis
597.100 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROV.- FREI - JUNG, CITYLAGE UND ZUKUNFTSORIENTIERT!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.