Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern815 Suchergebnisse
Unkompliziert: Langjährig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUMANI | Helle und ruhige 2-Zimmerwohnung in Teningen-Nimburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - BALKON - GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Ettenheim, provisionsfrei und ab 01.04.2023 im Leerstand
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zi.-Eigentumswohnung mitten in Lö.-Brombach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,65 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick zum Hohentwiel - Singen Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Renovierte 3-Zi.-Whg. in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2,5-Zimmer Eigentumswohnung in Trossingen zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.