1845 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 185

+++ AVERNET - 3,5 ZIMMER-ATTIKAWOHNUNG MIT GR. DACHTERRASSE IN LOTTSTETTEN +++

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
332.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
331.500 (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Maria-Theresia-LIVING - 1. OG Nr. 8 mit Balkon

Maria-Theresia-LIVING - 1. OG Nr. 8 mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
331.000 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Bad Krozingen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,44
Kaufpreis
330.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter

4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Kaufpreis
330.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Wohnung in traumhafter Lage

Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
330.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Breisach mit Terrasse und Garten

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Breisach mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
86,4
Kaufpreis
330.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Erdgeschoss Wohnungen mit Garten, Pool und Sauna

Erdgeschoss Wohnungen mit Garten, Pool und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Kaufpreis
330.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zi.-Wohnung - KFZ-Stellplatz - zwei Loggien!

Attraktive 4-Zi.-Wohnung - KFZ-Stellplatz - zwei Loggien!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,08
Kaufpreis
330.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Moderne, barrierefreie 3,5 Zimmer Wohnung in Zimmern !

Moderne, barrierefreie  3,5 Zimmer Wohnung in Zimmern !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
330.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 185