Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
335.900 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
371.130 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Rielasingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,95 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Villingendorf - Wohnpark Kreuz: Sichern Sie sich jetzt IHRE Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112,53 m²
Kaufpreis
439.800 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schön und ruhig gelegen in Waldkirch nahe am Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Prima vermietete Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die erste eigene Wohnung mit Balkon in Sonniger Ortsrandlage im ersten OG
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.