1845 Suchergebnisse
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 185

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
261.242 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Großzügige schöne möblierte 2-Zimmerwohnung in Todtmoos zum selber einziehen oder zum vermieten

Großzügige schöne möblierte 2-Zimmerwohnung  in Todtmoos zum selber einziehen oder zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
119.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

2-Zimmer ETW im 1.OG mit Ost-Balkon in KN-Petershausen

2-Zimmer ETW im 1.OG mit Ost-Balkon in KN-Petershausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:

MODERN TRIFFT WARMHERZIGKEIT - geht das überhaupt? Zauberhaft charmante 2-Zimmer Maisonette Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
83,69
Kaufpreis
269.900 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

moderne, neuwertige 2 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse Neckarpark, Schwenningen

moderne, neuwertige  2 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse Neckarpark, Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65
Kaufpreis
180.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89
Kaufpreis
265.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 8, 2-Zimmer, Dachgeschoß mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
47,64
Kaufpreis
209.140 (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:

Nordrach - Pfiffige und durchdachte Single-Wohnung *oder doch für ZWEI :-)

Zimmer
2
Wohnfläche
61,07
Kaufpreis
225.959 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:

*TOP* Wohnung direkt in Tuttlingen - mit Terrasse

*TOP* Wohnung direkt in Tuttlingen - mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
93
Kaufpreis
234.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,31
Kaufpreis
290.600 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 160 161 162 163  164 165 166 ... 185