Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Solide 4 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Lörrach Stetten
Zimmer
-
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.875 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.805 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
370.956 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
101,8 m²
Kaufpreis
351.210 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
112,72 m²
Kaufpreis
428.336 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
224.112 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Brutto-Miet-Rendite 4% - Mieterhöhung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,34 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Schwenningen zu verkaufen!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,3 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.