Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Achern - Kurze Wege in die Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pfiffige Maisonette Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
224.112 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Schwenningen zu verkaufen!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,3 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Brutto-Miet-Rendite 4% - Mieterhöhung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,34 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss Espasingen - 75% Sonder-AfA - Zuschuss 35.000 Euro/ KFW-Darlehen - Ferienvermietung uvm.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Schwenningen zu verkaufen!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,1 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss Espasingen - 75% Sonder-AfA - KFW-Förderung - Ferienvermietung möglich uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.875 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.805 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.