Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
„Wohnpark hohbach“ luxuriöses Penthouse in bester Lage mit großer umlaufender Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
544.960 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,09 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT SANIERT, IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Aufzug in Hilzingen mit super Qualität ausgestattet auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
89,85 m²
Kaufpreis
400.012 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mühlausen Erdgeschoßwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Leben - MODERN - ZENTRAL - RUHIG - mit schöner AUSSICHT ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau! Modernes Wohnen mit Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse Appartement mit Abendsonne 2.2.5
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
547.717 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen mit toller Aussicht! Im 6. OG mit Lift und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.