Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Waldshut,Bergstadt | Schönes Wohnen mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Steinen | WE321
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Traumblick und eigener PKW-Garage in Todtmoos zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne,neuwertige (Bj.2010) 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Erdgeschosswohnung im Zentrum von Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Schlüssel zum entpannten Leben ! W03
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
289.200 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Balkon in Donaueschingen mit 5000€ Rücklage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
208.500 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW, Balkon mit herrlichem Fernblick in Emmendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschoss-Wohnung in Hofweier
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.