1845 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 185

Beziehbare 2-Zimmer-Maisonettewohnung

Beziehbare 2-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
130.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung in der Stadtgartenresidenz, 1. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
59,19
Kaufpreis
245.700 (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung ideal für Studenten oder Kapitalanleger

1,5-Zimmer-Wohnung ideal für Studenten oder Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,99
Kaufpreis
205.000 (6.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

FeWo im Schnee, 1,5-Zi-Studio

FeWo im Schnee, 1,5-Zi-Studio
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28
Kaufpreis
57.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:

Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung

Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
105.000 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Schöne, helle 1,5 Zimmer Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Innenstadt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,93
Kaufpreis
159.000 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Bezugsfreie moderne 1,5-Zimmer Komfort-Wohnung

Bezugsfreie moderne 1,5-Zimmer Komfort-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
205.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,87
Kaufpreis
258.500 (6.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:

Die perfekte Kapitalanlage in Freiburg - Schnuckelige 1,5-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon in FR-Zähringen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
26,5
Kaufpreis
215.000 (8.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

1,5 Z-Apartment nur 10-15 min bis FreiburgMitte; teilmöbliert

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
146.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 185