3153 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 316

Barrierefreie 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Steinen | WE321

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
460.000 (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung mit Traumblick und eigener PKW-Garage in Todtmoos zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
235.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:

Moderne,neuwertige (Bj.2010) 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
425.000 (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung im Zentrum von Lörrach-Stetten

Helle Erdgeschosswohnung im Zentrum von Lörrach-Stetten
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
370.000 (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Der Schlüssel zum entpannten Leben ! W03

Der Schlüssel zum entpannten Leben ! W03
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
289.200 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Balkon in Donaueschingen mit 5000€ Rücklage

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
208.500 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW, Balkon mit herrlichem Fernblick in Emmendingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Ankommen und Wohlfühlen - 3 Zimmer Eigentumswohnung

Ankommen und Wohlfühlen -  3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,04
Kaufpreis
475.000 (5.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial

3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
87,08
Kaufpreis
350.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmerwohnung in bevorzugter Lage von Offenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
87,1
Kaufpreis
524.000 (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 316