Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
3 bis 4 - Zimmer Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Wohnung aus ehemaligen Praxisräumen möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
187,53 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, finanzierbar, Garten, Energetisch Top - Attraktives Reihenmittelhaus in Passivhaus-Bauweise in Neuenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnungen mit Garten, Pool und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,4 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Dachgeschosswohnung in 78465 Konstanz, Allensbacher Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 4-Zi.-Wohnung - KFZ-Stellplatz - zwei Loggien!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,08 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane und zentrale Wohnung mit Ausbaupotenzial von 165m² auf 220m² erweiterbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
165,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.