3153 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 316

Weitsicht! Freundliche und geräumige 3-Zimmerwohnung über den Dächern von Villingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Wie neu; vielleicht sogar besser?

Wie neu; vielleicht sogar besser?
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
270.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:

Top-Rendite oder Wohnen? Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein

Top-Rendite oder Wohnen?  Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
225.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 77656 Offenburg, Bögnerweg

Eigentumswohnung in 77656 Offenburg, Bögnerweg
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
120.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31
Kaufpreis
329.000 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden

3-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
112,72
Kaufpreis
428.336 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau

Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
106,49
Kaufpreis
580.400 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Bezugsfreie möblierte 3-Zimmer-Ferienwohnung mit Garten-Terrasse im Zentrum von Allensbach

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
475.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:

Aufzug ins Glück: Geräumiges 3-Zimmer Neubau-Penthouse

Aufzug ins Glück: Geräumiges 3-Zimmer Neubau-Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Kaufpreis
989.000 (9.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 3- Zimmer Stadtwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
89,36
Kaufpreis
459.800 (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 316