Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
3,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H3/W11
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,9 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Moderner Neubau: Wohnung mit Dachterrasse in schöner Ortsrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97,18 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt Wohnen im Kurort! 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenhauswohnung im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Penthousewohnung in Wellendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Wohnung in guter Lage von Rümmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Stegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Jung und Alt: sonnige 3 Zimmer mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.