Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 3- Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,36 m²
Kaufpreis
459.800 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne 3 Zimmer-Stadtwohnung in Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,36 m²
Kaufpreis
487.950 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU-Aufen ! Ohne Maklerprovision!***Ohne Innenausbau
Zimmer
3
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
""Die Großzügige" Nr. 7
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,47 m²
Kaufpreis
378.190 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer DG-Wohnung - EINLADEND. IDEENREICH. DURCHDACHT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,55 m²
Kaufpreis
747.700 € (8.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung A8 / Haus A ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58 m²
Kaufpreis
598.100 € (6.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmerwohnung in Singen 3. OG Whg 7
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,64 m²
Kaufpreis
322.700 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3 1/2 Zimmerwohnung in Singen 1. OG Whg 3 sofort beziehbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,64 m²
Kaufpreis
367.500 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.