Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Einzigartig und unverbaubar
Zimmer
4
Wohnfläche
112,97 m²
Kaufpreis
610.200 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3,5-Zimmer-ETW in Lottstetten, Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,56 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,18 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,86 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,27 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark am Lerchenbuck | Neubau 4,5 Zimmerwohnung in Lottstetten | mit Balkon und Garage | ca. 114 qm
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,93 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
TOP 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse & zwei Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau zum Selbstbezug oder Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81,19 m²
Kaufpreis
318.750 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Ortsrandlage von Hegne
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.