1845 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 185

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1
Kaufpreis
349.000 (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Vermögensaufbau leicht gemacht! (provisionsfrei)

Vermögensaufbau leicht gemacht! (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
349.000 (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
349.000 (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - Klasse Dreizimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz - STARTEN SIE DURCH!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
349.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Exclusive, kernsanierte 3 Zimmer Wohnung im EG mit Garage und hochwertiger Küche.

Zimmer
3
Wohnfläche
74,25
Kaufpreis
349.000 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Bequemes Wohnen im Erdgeschoss mit Terrasse und eigenem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
89,9
Kaufpreis
349.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit individuellem Charakter in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
349.000 (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Seesicht im Urlaubsparadies am Bodensee. Leben oder Urlaub machen?!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
349.000 (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Ganz oben ist es am schönsten

Ganz oben ist es am schönsten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
349.000 (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

Super Preis-Leistungsverhältnis

Super Preis-Leistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 185