Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1845 Suchergebnisse
Ihr gepflegtes Zuhause für die ganze Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 - Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Zweifamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEU IM ANGEBOT++ Wie für mich gemacht! Großes Wohnpotenzial (5 Zi.) plus herrliche Aussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Dachwohnung in Tiengen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte und ansprechende 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Trossingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmerwohung in Immeningen/Zimmern mit herrlicher Lage und traumhaften Ausblick auf den Hegau
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Wohnungen im Paket für Eigennutzer oder Kapitalanleger in Zell!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Eigentumswohnungen in Bernau
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen zu einem Preis, Lackendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss Wohnungen mit Garten, Pool und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.