Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung A13 / Haus A ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
3
Wohnfläche
106,66 m²
Kaufpreis
739.100 € (6.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Moderne 3 Zimmer-Stadtwohnung in Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,36 m²
Kaufpreis
487.950 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI für Käufer ++NEU IM ANGEBOT++ Zentral gelegene City-Wohnung mit Aussicht in Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
393.100 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Loggia + Stellplatz+++ RE/MAX Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage mit Ausblick zum Schönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Energieeffiziente Penthouse-Wohnung in elegantem Architekten-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
142,79 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Wohnung in Freiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.