Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
200m² Luxus-Wohnung mit Kamin, traumhafter Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 9 Familienhaus Jestetten- 4 Zimmerwohnung Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
455.100 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer-Wohnung im Zentrum von Kehl
Zimmer
2
Wohnfläche
40,48 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Lörrach City: 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in ruhiger Lage in Altenschwand
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Wutöschingen- OT
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
463.800 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges 21,55 m² vermietetes Apartment sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
1
Wohnfläche
21,55 m²
Kaufpreis
78.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
21,55 m²
Kaufpreis
93.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.