Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Großzügige sonnige Neubauwohnung in Tuningen - sofort frei!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,79 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
70qm Bodenfläche, renovierte 3 Zimmerwohnung und ein Raumkonzept das begeistert!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Hilzingen Ausstattung in super hochwertiger Qualität
Zimmer
3
Wohnfläche
115,98 m²
Kaufpreis
663.840 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU 3 Zi.-Wohnung in kleiner Wohneinheit ***
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
333.200 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit privaten Gartenteil
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
346.700 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung an guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt - Mitten in der Stadt - großzügige 3 Zimmer-Wohnung - Kaltmiete pro Jahr ca. 24.000€
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
207.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia +++
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.