3153 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 316

3 Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick

3 Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69
Kaufpreis
269.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Leben in bester Lage

Leben in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,38
Kaufpreis
511.400 (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!

Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
475.500 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Kaufpreis
276.760 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Wohnung in Schramberg

Wohnung in Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,44
Kaufpreis
110.000 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

***NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.

Zimmer
3
Wohnfläche
96,7
Kaufpreis
359.900 (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen

Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
329.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Bachgeplätscher inklusive

Bachgeplätscher inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
189.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, 2. OG

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
124,76
Kaufpreis
431.300 (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 316