Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zentral gelegen im lebenswerten Dietingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. 4,5-Zi-Wohnung auf Ebene 3.
Zimmer
3
Wohnfläche
127,62 m²
Kaufpreis
612.000 € (4.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
108,47 m²
Kaufpreis
417.800 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
219.800 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX *Nächste Besichtigungstermine diese Woche am Do., den 16.03. und Sa., den 18.03.23!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,35 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis ins hohe Alter selbstbestimmt in den eigenen vier Wänden leben - 3 Zimmer mit Südbalkon - HB/W84
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
448.400 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre neue Wohnung in Tuttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Penthouse Wohnung in Hilzingen in gehobener Qualität ausgestattet "Neubau Erstbezug"
Zimmer
3
Wohnfläche
137,42 m²
Kaufpreis
789.036 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Garten, KFW-40 FÖRDERUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
415.700 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubaueigentumswohnung im OG1 (W3,W4)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,46 m²
Kaufpreis
416.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.