Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
BRUMANI | Kapitalanleger aufgepasst! Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in Offenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Drei-Zimmer-Altbau-Wohnung mitten in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Lahr - Sulz, PROVISIONSFREI für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,87 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Eigentumswohnung mitten in Lö.-Brombach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,65 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal als Kapitalanlage - 2-Zimmer-Eigentumswohnung in VL-Marbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug möglich- Topwohnung in Waldkirch-Kollnau
Zimmer
2
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohlfühlwohnung mit bis zu 18.000,- Euro Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
308.400 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer - Wohnung in Seegemeinde !
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im Kleinen Wiesental-Sallneck!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Sallneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.