3153 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 316

3 Zimmer Wohnung in Lörrach grenznah

3 Zimmer Wohnung in Lörrach grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
310.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Sichern Sie Ihre Zukunft! Kaufpreis Verhandlungsbasis!

Sichern Sie Ihre Zukunft! Kaufpreis Verhandlungsbasis!
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
275.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer ETW in bester Citylage als Kapitalanlage/ später zum Eigenbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
233.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt

3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
320.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit traumhaftem Ausblick in FR-St. Georgen

Modernes Wohnen mit traumhaftem Ausblick in FR-St. Georgen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
410.000 (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Wohnen am Park.

Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
346.300 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

*** Grenznah und modern Wohnen ***

*** Grenznah und modern Wohnen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung

Wunderschöne 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN

NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
267.800 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG: Großzügige 2-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Wintergarten in Eschbach

Zimmer
2
Wohnfläche
77,9
Kaufpreis
200.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 316