Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3153 Suchergebnisse
16 Ferienappartements einzeln oder im Gesamtpaket in Triberg/Schwarzwald verschiedene Größen in ruhiger Lage "gute Kapitalanlage"
Zimmer
16
Wohnfläche
665 m²
Kaufpreis
990.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Renovationspotential in Lörrach-Haagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EBNET MITTE, Platz für neue Ideen und individuelle Wohnträume
Zimmer
4
Wohnfläche
102,32 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Whg. im 2 OG in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,87 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Radolfzell, 2,5 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmerwohnung in Singen 1. OG Whg 3 sofort beziehbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,64 m²
Kaufpreis
367.500 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,06 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit wirklich herrlicher Aussicht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmerwohnung in Singen EG Whg 1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,64 m²
Kaufpreis
322.700 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
5,5 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon nur 5 Gehminuten vom See entfernt!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128,25 m²
Kaufpreis
795.150 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.